Чистый берег во всех крупных городах Беларуси
02 апреля 2019В рамках развития розничной сети "Чистый берег-центр Сантехника" мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша задача - построить сеть из 20 магазинов расположенных во всех крупных городах Республики.
Мы постоянно ведем работу с ассортиментной группой товаров для каждого магазина. В каждом магазине “Чистый берег - центр Сантехника”, кроме стандартного ассортимента есть продукты, востребованные в определенном регионе.
Наша задача двигаться в ногу со временем, мы активно внедряем инновационные инжиниринговые решения для каждого объекта с целью получение наилучшего экономического эффекта от вложенных инвестиций.
Мы строим не просто магазины, мы создаем новые условия для потребителя. В наших магазинах работают настоящие профессионалы, которые не только смогут дать квалифицированную консультацию по интересующему вас вопросу, но и помогут подобрать наилучший вариант решения в части комплектации и подбора сантехнической и электротехнической продукции.
У нас можно не только купить все необходимое, но и найти для себя исполнителя работ, который со 100% гарантией будет профессионалом.
Читайте также
-
Обновлённые правила "Академии Чистый берег"
Представляем Вашему вниманию обновлённые правила "Академии Чистый Берег", которые стали удобнее и проще
-
Как одеть работников склада и не тратить силы на обслуживание
От черных джинсов до всегда чистых брендированных комплектов
-
«Пересидели год обвала — и погнали расти». Как привлечь покупателей в новое направление, опыт «Чистого берега»
Как найти новые возможности для развития, когда рынок «упал» и роста в ближайшей перспективе не предвидится?
Где взять инвестиции для того, чтобы двигаться дальше? -
СИСТЕМА GX (GIACOMINI eXpansion system)
Универсальная трубная система GX с пластиковым трубопроводом применима для всех внутренних инженерных систем отопления, водоснабжения и охлаждения